Sign in to follow this  
Followers 0
Pivovarof

Вопросы по продвижению сайта

32 posts in this topic

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как самому раскрутить сайт? С финансами проблемы, поэтому нет возможности заказать продвижение сайта за 30 тысяч рублей! У себя на сайте я добавляю в день по 3-4 фильм или сериала, весь контент уникальный. Если ввести название сайте без нечего, то он окажется аж на 9 странице в google, и то, не главная! В keywords на сайте у меня 15 слов записано, описание тоже не большое. К каждому фильму пишу ключевые слова и метатег title. Например, в keywords пишу что-то подобное: Годзилла, смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, фильмы 2014, а в метатег title: Годзилла смотреть онлайн бесплатно 2014 в хорошем качестве. Метатег title и keywords - это и есть внутренняя оптимизация? Название сайта я нигде не указываю. Дубли главной страницы, вроде, убрал. Что ещё можно сделать? Вот тут говорили, что можно получить трафик от рекламы в гугле, так ли это? Может, кто даст какую-нибудь консультацию?

Никто не хочет платить профессиональным сеошникам за качественное продвижение - все хотят сами, но как продвигать самим - хотят узнать бесплатно у тех же сеошников. Мне всегда это нравилось))

salex, pesochek, sheckler and 3 others like this

Если бы были деньги, я бы лучше их отдал за профессиональное продвижение! Но, так как я школьник и денег мне таких никто не даст!) Сам читаю, но мало что понимаю! А что на счет того, что я пишу к фильмам, правильно или нет?

Никто не хочет платить профессиональным сеошникам за качественное продвижение - все хотят сами, но как продвигать самим - хотят узнать бесплатно у тех же сеошников. Мне всегда это нравилось))

ну ведь для этого данный ресурс и создан ,не так ли? ;)

Ten likes this

Метатег title и keywords - это и есть внутренняя оптимизация?

Улыбнули) Мета-теги, h1-h6 заголовки, перелинковка, закрытие ссылок и прочее - это внутренняя оптимизация.

Извините, а какова цель вашего сайта? Вы хотите получать прибыль, верно? Т.е. сайт не представляет какой-либо полезной реализации, модели или исследования. Следовательно - это очередной клон для получения прибыли с рекламы. 

Таких как вы, к сожалению - тысячи, если не десятки тысяч (в пирато-кино тематике). Поэтому у вас будет большая конкуренция(точней, она есть), а как следствие - чтобы пробиться в данной тематике до нормальной посещаемости, ну а как следствие монетизации ресурса - нужно либо вкалывать и обладать хорошими знаниями или платить за это тем, кто этим обладает.

Что можно сделать? Открыть раздел данного форума и прочесть хотя-бы 10-20 подобных тем, за 1 месяц на этом форуме подобных тем я видел уже около 20, всплывают каждый день. Многим просто лень будет отвечать на очередную бесполезную тему.

П.с. - я думаю мне не стоит приводить ссылку на поиск на форуме?

salex likes this

Ну, мне нравится заниматься сайтами, мне это интересно. Да, хотелось бы получать с него прибыль, чтобы после окончания школы, в универе не так тяжко было! Я не знал какую тематику выбрать и решил попробовать с кино, так как, эта тематика более легкая. 

Походу дела кино сайтами все любят заниматься. Вот только делать что то стоящее не каждый может...

Мне кажется, на любом сайте должна быть нормальная функциональность 

Я эти Метатег title и keywords никогда не заполню уже как год. Нужно саму статью оптимизировать под запросы, употреблять точные вхождения и за плотностью ключей смотреть.

Идите в ту тематику, которая больше нравится. Считаю для сайта фильмов 4 материала - очень мало, просто забейте. Если вы новичок, то зачем лезть в такую обширную сферу, причем где нужны явно деньги для продвижения? С таких сайтов кстати не слишком много зарабатывают, к примеру если сравнить с играми. 

ТС, фильмы онлайн, какое горе, без опыта и денегг, аяяй, збейте!

Блин, ребят, напишите хотя бы сколько будет стоить научить находить и удалять дубли страниц и куда писать слова, по которым хочу продвинуть сайт? Можно в ЛС. И ещё, сайт у меня новый и в гугле я нашел такую фигню...что это? И как это убрать? И ещё, у меня почему-то почти под всеми статьями написано одно и тоже: "На нашем сайте и т.д" Странно, тут все говорят, что очень затратная тематика - кино, а на другом, что она мало затратная и легкая в продвижении. da9e617fa22f396e2e118bcc3d7d6e08.png

Я тоже школьник и у меня тоже нет денег, расскажите мне как раскрутить сайт, чтобы я мог грести бабло мешками!

Абсолютно безсмысленная тема и вообще просьба. Почитайте правила яндекс, подумайте над тем, что там написано и вы сами все поймете. Если нет, то думаю лучше не заниматься этим вообще, либо подумайте над тем, зачем плодите очередные бестолковые сайты, которые заполонили весь интернет

Школьник и что дальше? Вы что ли никогда ими не были? Или все родились SEO-мастерами сразу? Вместо того, чтобы дать парочку дельных советов, вы сразу пугать начинаете.

Школьник и что дальше? Вы что ли никогда ими не были? Или все родились SEO-мастерами сразу? Вместо того, чтобы дать парочку дельных советов, вы сразу пугать начинаете.

Дело в том, что подобной информацией никто делиться не будет (кто ей действительно обладает). Люди могут подсказать, что на сайте не так и в каком направлении действовать.

А дельный совет я дал - ознакомьтесь с правилами поисковой системы Яндекс, в них достаточно информации для того чтобы сайт двигался в верном направлении и успешно индексировался, а также выводился в поиске яндекса на адекватных местах, полученных естественным образом без применения специальных знаний и методов продвижения

Дубли страниц убираются, если убрать зеркало сайта с www. и без www

Тематика отличная, человек должен заниматься чем ему нравиться.

3-4 новости в день это мало, надо заинтересовать ещё людей в наполнении вашего сайта.

Для увеличения трафика публикуйте ещё не вышедшие фильмы с трейлерами.

MazaFacker likes this

Даю дельный совет:

Начни с этих 

Полностью согласен, америку конечно там не открывают, но по крайней мере четкое представление о том, что такое внутр.оптим. поймешь.... вообще достойная книжка, автор с юморком)))) много воды конечно, но как без нее напишешь книгу)))

Блин, ребят, напишите хотя бы сколько будет стоить научить находить и удалять дубли страниц и куда писать слова, по которым хочу продвинуть сайт? Можно в ЛС. И ещё, сайт у меня новый и в гугле я нашел такую фигню...что это? И как это убрать? И ещё, у меня почему-то почти под всеми статьями написано одно и тоже: "На нашем сайте и т.д" Странно, тут все говорят, что очень затратная тематика - кино, а на другом, что она мало затратная и легкая в продвижении. da9e617fa22f396e2e118bcc3d7d6e08.png

Просто робот гугл не нашёл более достойного описания, чем взять то, что у Вас внизу сайта на каждой странице, я полагаю...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как самому раскрутить сайт? С финансами проблемы, поэтому нет возможности заказать продвижение сайта за 30 тысяч рублей! У себя на сайте я добавляю в день по 3-4 фильм или сериала, весь контент уникальный. Если ввести название сайте без нечего, то он окажется аж на 9 странице в google, и то, не главная! В keywords на сайте у меня 15 слов записано, описание тоже не большое. К каждому фильму пишу ключевые слова и метатег title. Например, в keywords пишу что-то подобное: Годзилла, смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, фильмы 2014, а в метатег title: Годзилла смотреть онлайн бесплатно 2014 в хорошем качестве. Метатег title и keywords - это и есть внутренняя оптимизация? Название сайта я нигде не указываю. Дубли главной страницы, вроде, убрал. Что ещё можно сделать? Вот тут говорили, что можно получить трафик от рекламы в гугле, так ли это? Может, кто даст какую-нибудь консультацию?

Тс, по сути все кио писали тебе в этой теме правы, и если я не ошибаюсь, то такому "Так просто ты не научишься". Вот взять кокого то сеошника, ты думаешь он пришел на форум, создал топик "Хочу стать сеошником" и ему сразу посыпались мануалы, курсы и наставления?! Нет, такого не где не найдешь! Так как на этом люди зарабатывают, и делиться своим хлебом не будут! Единственное что могу тебе подсказать как учился я! Заходил в гугол, вбивал запрос, читал, грыз, нюхал, кусал, смотрел, анализировал. И воаля! У меня было с 10 сайтов, на которых я тренировался, доходило до того, что по 50р продавал. А теперь, зная какую то нишу, я создаю более качественные сайты. Так что жилаю тебе удачи в обусении

Я не прошу взять и продвинуть мой сайт в топ! Хотелось бы, чтобы дали какие-нибудь статьи более-менее качественные! Да в гугле есть информация, но так же там и воды много! Вот книжку посоветовали, подсказал про дубли и про трафик! Пойду почитаю сейчас про зеркала