Jump to content
Sign in to follow this  
Pivovarof

Вопросы по продвижению сайта

Recommended Posts

Есть отличный способ среди посетителей форума есть люди которые предлагают услуги проведения аудита обратитесь к ним в аудите будет все четко указано и даны рекомендации по устранению неполадок на сайте. 

Пойду почитаю сейчас про зеркала

Заодно почитайте в инете статьи по поводу оптимизации самого движка сайта. Тот скриншот что вы привели - 99% из за того что неправильно заданы тайтлы, заголовки описания. Почитайте настройку robots.txt для своей CMS. Начинать надо с этого, а уже потом проводить прожвижение  внешними методами. Без обид, но иногда неграмотная настройка самого движка (особенно если это нулевка какая-то) рубит на корню все труды по качественному наполнению

Есть отличный способ среди посетителей форума есть люди которые предлагают услуги проведения аудита обратитесь к ним в аудите будет все четко указано и даны рекомендации по устранению неполадок на сайте. 

Это хорошее решение. Я бы сказал самое грамотное, но никто - ни вы, ни я, ни кто-то другой не будеттратить свое личное время на анализ сайта за просто так. А заплатить он не сможет. И жалко бросить парня, так как сами такие были, и отложить в сторону реальных клиентов ради алтруизма - тоже влом

Это хорошее решение. Я бы сказал самое грамотное, но никто - ни вы, ни я, ни кто-то другой не будеттратить свое личное время на анализ сайта за просто так. А заплатить он не сможет. И жалко бросить парня, так как сами такие были, и отложить в сторону реальных клиентов ради алтруизма - тоже влом

Вполне возможно что найдутся ребята которые сделают аудит со скидкой видел были предложения по 500 рублей сам делал от тоски, надо сделать тему новыю типа "нужен аудит за 500 рублей" и мне кажется что исполнители сами найдутся. а 500 рублей можно у мамки стрельнуть типа на дискотеку)

надо сделать тему новыю типа "нужен аудит за 500 рублей" и мне кажется что исполнители сами найдутся

Это точно. Тем более что оказываеться есть на форуме альтруисты

ТС - попытай удачи http://talk.pr-cy.ru/topic/9381-konsultatcii-po-kommercheskim-proektam-bespla/

Это точно. Тем более что оказываеться есть на форуме альтруисты

ТС - попытай удачи http://talk.pr-cy.ru/topic/9381-konsultatcii-po-kommercheskim-proektam-bespla/

Брат сеошник только по коммерции работает, а ладно развели ТС стучи в скайп за отзыв посмотрю что у тебя

Я понимаю, что за любую работу нужно платить. Я не хочу просить деньги у родителей! Летом я пошел работать, чтобы хоть что-то было для сайта! Но у нас поселок маленький и работу не найти, а в школе предоставляли работу только на месяц. Вот мало и заработал. А с парочки советов, вы не обеднеете!