Sign in to follow this  
Followers 0
Kirov93

Сколько ссылок нужно купить чтоб pr был 1, и тИЦ 10?

26 posts in this topic

Интересуют средник цифры, речь идет про ссылки с сайтов такойже тематики с средними показателями тИЦ 50-200 и пр 1-5, и эти показатели сразу начисляются после первого апдейта, или как?

Это сложно просчитать, насколько я знаю.

Это сложно просчитать, насколько я знаю.

меня интересуют живые примеры, у кого как получилось...

Примерно 20 ссылок с донорами в ТИЦ от 450 и до 1500 = ТИЦ 30 (ЯК плюсом)

PR не известно, ибо больше года к нам не сходит со своего олимпа корпорация добра, чтобы подарить нам несколько циферок священного пЫгРанга  :D

Danalet likes this

Примерно 20 ссылок с донорами в ТИЦ от 450 и до 1500 = ТИЦ 30 (ЯК плюсом)

PR не известно, ибо больше года к нам не сходит со своего олимпа корпорация добра, чтобы подарить нам несколько циферок священного пЫгРанга  :D

речь идет про любые доноры, или тематичесские? 

речь идет про любые доноры, или тематичесские? 

Да, сорри. Забыл про этот момент. Околотематические и СМИ!

Продвигал как-то свой проект, выложил 4к за ваши требования. Всего там было куплено около 20-25 ссылок (вечных). Тиц держится уже год, а позиции на первых местах. Конечно можно пойти по Sape, но не факт, что если перестать отстегивать деньги, то тиц сохранится.

Интересуют средник цифры, речь идет про ссылки с сайтов такойже тематики с средними показателями тИЦ 50-200 и пр 1-5, и эти показатели сразу начисляются после первого апдейта, или как?

С такими показателями с 30 сайтов ссылки дадут ТиЦ 10/PR3. Но тут предположение есть, что Вы можете переплатить за PR этим сайтам, так как всего три ссылки с сайта с PR 5 дают PR 3. За остальное платить, резона нет!   

тут все зависит от качества самого сайта если это ГС то хоть 1000 ссылок купите а результата может не быть, а если качественный сайт и вы покупаете жирные ссылки с тиц от 1000 и пр от 4-5 то вполне вероятно что вам и одной ссылки хватит

С такими показателями с 30 сайтов ссылки дадут ТИЦ 10/PR3. Но тут предположение есть, что Вы можете переплатить за PR этим сайтам, так как всего три ссылки с сайта с PR 5 дают PR 3. За остальное платить, резона нет!   

Что реально можно купить три ссылки с пр 5 и получить пр 3??? тематика здесь неважна, правильно ведь?

тут все зависит от качества самого сайта если это ГС то хоть 1000 ссылок купите а результата может не быть, а если качественный сайт и вы покупаете жирные ссылки с тиц от 1000 и пр от 4-5 то вполне вероятно что вам и одной ссылки хватит

сайт http://joomla-master.org вроде почти по всем параметрам хороший сайт...  если купить ссылку на сайт про покер пр поднимется с одной ссылки?(у донора пр 9)

дело в том что тематических сайтов с такими показателями нету или почти нету, а околотематических тоже выбор не такой и большой

Что реально можно купить три ссылки с пр 5 и получить пр 3??? тематика здесь неважна, правильно ведь?

Важна в любом случае!

Важна в любом случае!

А если например я сегодня куплю, они проиндексируются, а завтра апдейт, тогда начислится сразу пр? или время нужно на расчет?

А если например я сегодня куплю, они проиндексируются, а завтра апдейт, тогда начислится сразу пр? или время нужно на расчет?

«Не думай о секундах свысока…» Надо ждать и дождаться, а пока наполнять ресурс информацией и делать внутреннюю оптимизацию, без которой внешняя будет не эффективна.

071ecd8e868a.png

Сверху PR страницы, на которой закупаем ссылку, Слева - получаемый в результате, на перекрещивании этих данных - число ссылок который надо закупить. Т.е. вы хотите получить ПР1, и будете покупать с ПР2 - значит вам надо 4 ссылки. Зато если вы купите 1 ссылку на Google.com, то получите автоматом ПР 8 :D

napura and NikeFIT like this

071ecd8e868a.png

Сверху PR страницы, на которой закупаем ссылку, Слева - получаемый в результате, на перекрещивании этих данных - число ссылок который надо закупить. Т.е. вы хотите получить ПР1, и будете покупать с ПР2 - значит вам надо 4 ссылки. Зато если вы купите 1 ссылку на Google.com, то получите автоматом ПР 8 :D

Откуда такие данные?  :D  :D  :D

Эти данные уже лет 10 по инету ходят. Когда-то они на блоге гугла были. И надо сказать - работают. Я свои первые сайты так поднимал. Не уверен что она сегодня работает, поскольку ПР утратил актуальность и увеличил время апдейтов

У меня на одном сайте всего 20 беклинков в вебмастере, которые уже целый год не меняются. ТИЦ прыгает каждый ап (90-100) ПР-5. ПР дала ссылка (pr-6) с одного каталога, остальные с ПР 0-1-2 

ТИЦ прыгает каждый ап

из-за того что страницы реципиенты меняют свои показатели ТИЦ :) ПР нарастить не так сложно, вот ждать обновления долго надо

Тс, тяжело дать точный ответ, ну вообще у меня были такие моменты когда 2-3 жирненьких ссылочек хватало для СДЛ.
Удачи вам в поднятие вашего тиц и прки ;):P

Вы имели ввиду пр главной или пр той страницы которая ссылается?