Jump to content

Гогетлинкс или Миралинкс, где лучше покупать?

Recommended Posts

Интересует эффект, если разница между статейным продвижением и просто заметкой внутри другой левой стать?

просто сайт покерной тематики, а в Миралинкс не принимают такие ссылки, увы... 

• VIP

Статейный конечно лучше, там статью под ключ затачить можно. Лучше выбирайте доноров с отличной индексацией 95 - 100%.У меня просто в мире куча непроиндексированных ссылок стоит.

В мире минус в том, что еще и статью нужно и ее еще должны принять модеры.

Статейный конечно лучше, там статью под ключ затачить можно. Лучше выбирайте доноров с отличной индексацией 95 - 100%.У меня просто в мире куча непроиндексированных ссылок стоит.

В мире минус в том, что еще и статью нужно и ее еще должны принять модеры.

статья то фигня, там модеры не все принимают, флеш игру в карты отвергают....

Интересует эффект, если разница между статейным продвижением и просто заметкой внутри другой левой стать?

Если тематика статьи и заметки совпадает, то почему бы и нет? Главное чтоб эта статья еще не была проиндексирована и была уникальной. Миралинк хорош тем что работает только с качественными сайтами - там почти отсутствует вероятность попасть на ГС, тогда как в гогете это добра хватает

• 5 years later...

По поиску форума, по-моему это обсуждение максимально соответсвует моему вопросу. Нужен совет бывалых покупателей обратных ссылок через биржи. Впервые в жизни, решил через них купить, посмотреть что получится, ищу качественные места.

Смотрю каталог площадок на миралинкс (другие думаю суть та же будет), и там разные варианты, ИКС, цена и собственно сам сайт. К примеру, нашёл интересный экземпляр, стоимость. обратной ссылки на бирже 1420 рублей + написанием статьи.

Перехожу на него, в подвале ссылка «реклама на сайте» только там уже цена 300 рублей....

В чём здесь подвох? Или можно так на прямую покупать и ничего страшного?

20 часов назад, x5x сказал:
  • посмотреть что получится,
  • там разные варианты же будет), и, ИКС, цена и собственно сам сайт
  •  там уже цена 300 рублей....В чём здесь подвох? Или можно так на прямую покупать и ничего страшного?
  1. посмотреть что получится с одной ссылкой за 1,5К не получится .... 90 %% ничего не произойдёт, ибо мало ...
  2. кроме этих пузомерок нужно смотреть где размещаются статьи - многоие деятели умудряются в 4 уровень вложенности запихнуть и в футер  - статьи должны быть в ленте новостей (Т.П.), посещалка важна, репост статей в соц . группы сайта обязателен и ещё куча всего ..
  3. а нет подвоха. владельца сайта устраивают 300 рублей (или эта цена была 5 лет назад и он забыл) + не забывайте про конские комиссии Миры ... + на базаре 2 дурака... никто ведь не запрещает найти донор на бирже и договориться напрямую...

@diplomdistantя уже заметил, за комиссию. Не успел ничего ещё купить, 2000 рулей списалась какая-то комиссия (с 14000 которых жили), + 600 рублей отдельно за то что оплачивали картой банкой. Странные они...

Не 1500, это я как пример пример привёл конкретную ссылку. Так бы можно было 200-300$ тратить за раз переодически, главное чтобы качество было.

Да, тоже толко что обратил внимание, грядка сайтов у них, +- 100 одинаковый ИКС (около7000). И у одного 1100 рублей, рядом с таким же ИКС за 40000, следующий за 7000... Ну тот что за 1 100 он и с виду такой уставший как моя первая восьмерка, весь в сквозных ссылках в футере...

А то что вы написали, это сейчас буду ещё раз перечитывать вникать. Потому что, так я понимаю что если в комсомольской правде покупать там красиво всё или лента ру. А в средних таких надо ещё понять на что внимание обращать чтоб не влипнуть. Хотя смотрел по конкурентам там с таких откровенных помоек ссылки, я думал за такое банят..,  А они в топе...

Кстати, не знаете если такие покупать по 1000$ в условной комсомольской правде, на таких площадках за такие деньги хоть подвоха не будет? 

3 часа назад, Badmaestro сказал:

Занятно, что через оператор:

продвигаемая_ссылка inurl:страница_донора__с_ссылкой

Ни там, ни сям ссылки не индексируются.)

Не въехал...

2 минуты назад, x5x сказал:

Не въехал...

Эти биржи пишут, что у тебя де факто все в индексе. А когда будешь проверять ссылки через панель Вебмастера, то окажется, что в индексе ни хрена нет. Самый простой способ проверить, попадают ли реально ссылки в индекс, это воспользоваться приведенными выше операторами применительно к площадкам на этих биржах. Подробнее тут писал.

5 минут назад, Badmaestro сказал:

Эти биржи пишут, что у тебя де факто все в индексе. А когда будешь проверять ссылки через панель Вебмастера, то окажется, что в индексе ни хрена нет. Самый простой способ проверить, попадают ли реально ссылки в индекс, это воспользоваться приведенными выше операторами применительно к площадкам на этих биржах. Подробнее тут писал.

Примерно понял, прочитаю внимательно.,. Блин я уже не рад что и связался с этими биржами. Кстати подобную как вы описали фишку когда встречал что на первый взгляд ссылка dofollow, и meta robots follow, и в файле robots.txt открыта. А оказалось страница забыл какой код отдаёт, что не индексирует в Гугл. 

а если в вебмастере появились ссылки значить всё нормально?

2 минуты назад, x5x сказал:

а если в вебмастере появились ссылки значить всё нормально?

Так самое главное, чтобы она там появилась). Конечно, нормально.

Только смотрел сегодня несколько доноров на гогете. ВСЕ примеры, что площадки приводили, имели ссылки НЕ В ИНДЕКСЕ! Причем я смотрел как по цене в 300 рублей, так и за 8 000 (!) рублей.))

Статьи выбирал 1-2-месячной давности.

Выводы сами делайте.)

@Badmaestro Выводы я давно сделал: чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных. Кругом все так и хотят тебя нагреть, причём порой доходит до абсурда. Нашли девочку на фрилансе тексты пасла она в топе по копирайтерству, то есть не случайный человек. По началу заказывали через безопасную сделку там, все было ровно, уникальные тексты. Даже недоработки сами поправляли.

Стабильно у неё закупались, никто не торговался, не хамил, если задерживалась, ок без проблем. Пару раз сама написала девочке нашей, говорит заказали тексты по женской теме и кинули, и предложила ей за под цены купить. Наша говорит, я глянула нормальное чтиво, взяла ей не половину, а за полную стоимость купила. Типа, человек старался труд должен быть оплачиваем.

В итоге, через месяц не помню как, вылезло что эти два текста 100% копи паст, год назад опубликованные (что за пол цены предлагала),  И ещё один который ей заказывали.... Но и тут никто ругаться не стал, наоборот я даже ей дал возможность не ударить лицом в грязь. Сказал, может перепутала в запарке и отправила нечаянно то что год назад писала. Она дура обрадовалось и поддержала версию. Но в итоге так ничего и не переписала... В чём логика не пойму...

Кстати только что задал вопрос https://pr-cy.ru/qa/question/40884 насчёт копипаста. Я такого ещё никогда не видел, решил узнать может это в порядке вещей... Тогда следующий вопрос как это делать. Эта ситуация еще раз косвенно подтверждает что выдача регулируется в ручную.

2 часа назад, x5x сказал:

Хотя смотрел по конкурентам там с таких откровенных помоек ссылки, я думал за такое банят..,  А они в топе...

Чтобы купить ссылку у меня на подбор домена уходит примерно час (а это тоже деньги) + статью со ссылкой надо прогнать по соц. сетям и прочие танцы с бубнами..

Поступаю проще : смотрю выдачу, вижу в ТОПе статейник и связываюсь напрямую с владельцем,  картинку рекламную в его статье с моими телефонами / сайтами. Ему приятно + копейка (до 5 К), я забиваю выдачу ... (сайты коммерческие)

13 часа назад, diplomdistant сказал:

Чтобы купить ссылку у меня на подбор домена уходит примерно час (а это тоже деньги) + статью со ссылкой надо прогнать по соц. сетям и прочие танцы с бубнами..

Поступаю проще : смотрю выдачу, вижу в ТОПе статейник и связываюсь напрямую с владельцем,  картинку рекламную в его статье с моими телефонами / сайтами. Ему приятно + копейка (до 5 К), я забиваю выдачу ... (сайты коммерческие)

Я тоже всегда так делаю, мне semrush это ищет. Я в большей степени и связался с этими спекулянтами потому-то некоторые сайты видео что-то барыжня ссылками но не отвечают ли вовсе нет контактов на сайте.