Jump to content

Дизайн для путеводителя

Recommended Posts

Привет требуется помощь по дизайну, начали с товарищем делать небольшой сайт путеводитель, он отвечает за тексты я за разметку, но в дизайне оба ни разбираемся, я то хоть немного умею граф-редактором пользоваться. Сделал два дизайна, один в минималистическом сером дизайне, второй по красочней. Ни названия ни домена ещё не придумано, так делаем наброски ну рабочее название пока. В общем оцените какой дизайн лучше? Серый или тот, что в красках.

И ещё может кто может лучше нарисовать, сколько стоит? для справки движка нет, статичные HTML страницы + CSS.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

я готов оплатит, но мне нужно набросок цветной, что бы знать за что платить, а требования в рабочем названии видно, горы и тундра, можно добавить, на картинки оленей, ярангу, упряжку оленью, добавлю так же любой может прикрепить свой набросок и цену, лучший выберу и закажу, ещё одно требование, готовые картинки должны быть уникальны а не скопированы с других сайтов

Нууу.. я-бы путеводитель сделал хитрее.
сделал-бы большой гугло или яндексмап с путёй. и на нем расположил пронумерованные балуны (порядок соответствует обходу.) с кратким описанием. по клику открывалось-бы описание полное. (а еще было-бы круче, если-бы все это сопровождалось аудио и видео.)

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...