Jump to content
Hromoff

Новый метод для продвижения

Recommended Posts

Вы SEO-специалист и занимаетесь продвижением сайтов, у Вас в работе находится проект, на который требуется определенное количество времени до момента получения результата в виде телефонных звонков от клиентов (в данный момент телефон Вашего заказчика «молчит» — поскольку клиентов нет). Наши операторы периодически будут звонить от имени «виртуальных клиентов», которые позвонили потому, что нашли Ваш сайт и распросят о тех или иных продуктах и предложениях. Это позволит Вам морально поддержать Вашего заказчика и он будет спокойно ждать результата уже Вашей работы.

Не лучший вариант, если клиент ведёт статистику входящего потока. Звонки заинтересованных, но не ставших клиентами людей - знак того, что в компании что-то идёт не так. А поскольку звонки подставные, то клиент может наломать дров стараясь изменить ситуацию в лучшую сторону, хотя всего-то навсего нужно было лишь немного подождать реальных результатов.

мне вот, например, понравилась первая услуга. Вместо меня могут позвонить куда угодно и узнать что угодно :D  

За такое продвижение заказчик может и отрезать что-нибудь "горе-оптимизатору", если поймет почему звонков много, а покупок мало.

Что за бред описан в примере номер 2 на странице "как это работает":

Это позволит Вам морально поддержать Вашего заказчика и он будет спокойно ждать результата уже Вашей работы.

Мне кажется, это просто обман рекламодателей, причём ярый и такая накрутка ничем от других не отличается, только из-за этого бы я не стал пользоваться услугами этой псевдо-компании.

Необязательно использовать для обмана и накрутки, к примеру я не могу дозвониться в поликлинику записаться к зубному, пожалуйста за тебя позвонят и запишут и не надо тупо сидеть набирать номер и материться на бесплатную медицину :D  

Если вместо меня могут позвонить куда угодно... это офигительная услуга. Пусть позвонят моей "половине" и обьяснят почему я вчера приперся домой в умат подвыпивший и только утром. :ph34r:

И как эти звонки связаны с продвижением, это простая реклама, а так же как я понял реклама этого сервиса.

Это называется наработка базы данных клиентов. Сегодня они работают с вашими клиентами, завтра они им спамят или превращают в своих

бредовое "продвижение")  надо продвигать так, чтоб реальные люди звонили и заказы были, либо вообще не лезть в продвижение