Диас

Нужен инвестор на проект

30 posts in this topic

Необходимы инвестиции в размере 10-15 к рублей. Для того, чтобы запустить и реализовать проект. Для инвесторов подробнее, бизнес план, реализация проекта в ЛС.

Привет, отпишите в личку...

Хотелось бы увидеть:

• концепт проекта,
  • бизнес план,
  • на что деньги уйдут?

Необходимы инвестиции в размере 10-15 к рублей. Для того, чтобы запустить и реализовать проект. Для инвесторов подробнее, бизнес план, реализация проекта в ЛС.

напишите в личку

Немного странно, что эта тема открыта именно на этом форуме, но все-же... Надо хотя-бы указать тематику проекта (если это раскрывает его тайную идею, то хоть направление).

Что за проект? Что это? Игра, портал или вообще соц. сеть?

Я еще помню ваш киносайт, я бы вам копейки не дал.

baguvix614 and Folder like this

я бы вам копейки не дал.

Должны быть гарантии возврата инвестиций. Хоть сумма и не большая, но это сумма.

ТС, чтобы привлечь инвесторов хоть укажите тему - во что вкладывать будете. Может число желающих утроиться

Под ваше описание может подойти любой проект.

Скажемс... Добрый день ищу инвестора, что осуществить мой проект - покупку PS4  :lol:

Да да какие гарантии?Вы с Какой страны?Надо оформлять натариально инвестиции.Просто так я думаю деньги вам не кто не даст!

@raynar, Инвестиции это не кредит и не подразумевают возврат денег.

Инвестиции бывают разные либо возврат денег как кредит, либо за долю в проекте, скажу сразу что любая компания которая занимается инвестициями сразу в контракте прописывает что забирает 70 процентов себе и автору остается 30 процентов. Вот это и называется инвестиции, если у тс другие условия, то я думаю он никого не найдет, таких благотворительных фондов не существует в мире :)  

Ten and Folder like this

Инвестирование это риск в первую очередь! Если бы всё так было просто, получать возврат средств, при неудачном проекте. Инвестор, перед тем как вкладывать деньги, всё грамотно анализирует, просчитывая максимальные риски. Инвестирование, это не дал деньги и при неудаче забрал, а когда вкладываешь в проект и надеешься на лучшее. Что-то не просчитал, не проанализировал - твои проблемы. Поэтому, многие казалось бы стартапы прогорают на различных инвестконференциях, бизнес конференциях. Всё это тяжело, как бы на первый взгляд не казалось...

napura likes this

Инвестирование это риск в первую очередь! Если бы всё так было просто, получать возврат средств, при неудачном проекте. Инвестор, перед тем как вкладывать деньги, всё грамотно анализирует, просчитывая максимальные риски. Инвестирование, это не дал деньги и при неудаче забрал, а когда вкладываешь в проект и надеешься на лучшее. Что-то не просчитал, не проанализировал - твои проблемы. Поэтому, многие казалось бы стартапы прогорают на различных инвестконференциях, бизнес конференциях. Всё это тяжело, как бы на первый взгляд не казалось...

Согласен полностью 

Отпишите в ЛС, пожалуйста, суть идеи, а так же гарантии того, что я получу хоть что-то, в случае, если идея сработает. 

закройте тему, ибо в основном идет флуд 

А что Вы хотели? Ни даже намеков на суть идеи, никаких гарантий, что это не банальный развод. Тему можно вообще сносить, она бессмысленна. 

Уже 4ю такую тему наблюдаю на данном форуме:) И все они терпели неудачи:)

ТС берите кредит раз уж Ваш проект такой успешный, в наше время Вам за 1-2 дня 200+ тр оформят 

YourBro likes this

Уже 4ю такую тему наблюдаю на данном форуме :) И все они терпели неудачи :)

ТС берите кредит раз уж Ваш проект такой успешный, в наше время Вам за 1-2 дня 200+ тр оформят 

А если проект прогорит и тогда будет весело :lol:

Воланду надо указать в правилах - если просят инвестиции, указывать на что они идут, какие цели, какая перспектива. А так - это банальное попрошайничество

Lyamov likes this